Место | Участник | A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | Решено | Время |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PVP Team (Khaustov, Abizyaev, Chalyshev) | + 0:20 | + 0:32 | + 0:39 | + 1:33 | + 1:36 | + 1:40 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:53 | + 1:57 | + 2:01 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1332 |
2 | SPb SU ITMO 2009 #1 (Isenbaev, Kapun, Buzdalov) | + 0:05 | + 0:08 | +3 0:15 | + 1:34 | + 1:37 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:54 | + 1:57 | + 2:01 | + 2:06 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1334 |
3 | Ural FU It depends (Mukhametianov, Merkuryev, Krasnoselskikh) | + 0:10 | + 0:17 | + 0:18 | + 1:33 | + 1:37 | + 1:41 | +1 1:45 | +1 1:49 | + 1:53 | +1 1:58 | + 2:01 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1349 |
4 | Viral Team (Kouprin, Alipov, Kolupaev) | + 0:28 | +1 0:32 | +1 0:36 | + 1:33 | + 1:37 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:53 | + 1:57 | + 2:01 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1379 |
5 | Moscow SU Hamsters (Agulenko, Shapovalov, Zhukov) | + 0:16 | +1 0:20 | +3 0:24 | + 1:33 | + 1:37 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:50 | + 1:53 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1385 |
6 | Perm HSE (Vursalov, Neustroev, Razin) | + 0:20 | + 0:24 | +3 0:59 | + 1:33 | + 1:37 | + 1:40 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:53 | + 1:57 | + 2:01 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1405 |
7 | Samara SU: Samsa (Meyerson, Nikiforov, Nikulin) | + 0:17 | + 0:18 | +3 0:29 | + 1:33 | +1 1:37 | +1 1:41 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:53 | + 1:57 | + 2:01 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1407 |
8 | Moscow IPT Ababahalamaha (Anurin, Dmitriev, Ostanin) | + 0:32 | + 0:38 | +2 1:02 | + 1:33 | + 1:38 | + 1:40 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:53 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:05 | + 2:10 | + 2:13 | 14 | 1417 |
9 | Saratov SU #3 (Kholkin, Los, Chumachenko) | + 0:22 | + 0:26 | +3 1:15 | + 1:33 | + 1:37 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:54 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:05 | + 2:10 | + 2:13 | 14 | 1429 |
10 | Perm SU: Meerkats (Akimov, Osherov, Zayakin) | + 0:17 | +1 0:19 | +3 0:53 | + 1:33 | + 1:37 | + 1:40 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:53 | + 1:57 | + 2:01 | + 2:05 | +1 2:10 | + 2:13 | 14 | 1432 |
11 | Almaty IITU (Bolshakov, Kovalenko, Kutybaev) | + 0:19 | + 0:21 | +5 0:30 | + 1:33 | + 1:37 | + 1:40 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:53 | + 1:57 | + 2:01 | + 2:05 | +1 2:10 | + 2:13 | 14 | 1433 |
12 | MSU Tashkent (Kabulov, Sitdikov, Chirevko) | + 0:24 | + 0:27 | +4 0:45 | + 1:33 | + 1:37 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:53 | + 1:57 | + 2:01 | + 2:05 | +1 2:10 | + 2:13 | 14 | 1440 |
13 | Perm NRPU: Shreodinger team (Baluev, Vlasov, Ozhgibesov) | + 0:19 | + 0:31 | +5 0:42 | + 1:33 | + 1:37 | + 1:41 | + 1:46 | + 1:50 | + 1:54 | + 1:58 | + 2:02 | + 2:06 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1441 |
14 | SPb NRU ITMO 1 (Kever, Korotkevich, Nigmatullin) | + 0:17 | +1 0:21 | +1 0:23 | + 1:33 | +1 1:38 | + 1:41 | +2 1:46 | +1 1:50 | + 1:53 | + 1:59 | + 2:02 | + 2:05 | +1 2:11 | + 2:13 | 14 | 1452 |
15 | Syktyvkar SU: adorablejoke (Anton, Evgeniy, Vasiliy) | + 0:27 | +1 0:37 | +3 1:00 | + 1:34 | + 1:38 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:54 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:06 | + 2:10 | + 2:13 | 14 | 1453 |
16 | SPb NRU ITMO 3 (Kovsharov, Minaev, Vasilyev) | + 0:25 | + 0:26 | +4 0:39 | + 1:33 | + 1:36 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:53 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:06 | +2 2:11 | + 2:13 | 14 | 1456 |
16 | Belarusian SU (Malevich, Udovichenko, Zhgirovski) | + 0:21 | + 0:25 | +5 0:41 | + 1:33 | + 1:38 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:55 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:05 | +1 2:11 | + 2:13 | 14 | 1456 |
18 | Nizhnekamsk ICT Wave (Kashapova, Khalikov, Ryazanov) | +1 0:34 | +1 0:37 | +4 0:52 | + 1:33 | + 1:37 | + 1:40 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:53 | + 1:57 | + 2:01 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1485 |
19 | Izhevsk STU: CynepMyTaHTbl (Burlakov, Gatin, Smirnov) | + 0:24 | + 0:29 | +4 0:35 | + 1:33 | + 1:37 | + 1:41 | +3 1:46 | + 1:49 | + 1:53 | + 1:57 | + 2:01 | +1 2:06 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1493 |
20 | SPb SU is a Ball (Gordeev, Sayfutdinov, Simonov) | + 0:18 | + 0:21 | +6 0:30 | + 1:34 | +2 1:39 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:50 | +1 1:55 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1499 |
21 | Moscow IPT The Sun (Chebanov, Mashrabov, Rukhovich) | + 0:19 | + 0:20 | +4 0:34 | + 1:33 | + 1:37 | +1 1:42 | +3 1:47 | + 1:49 | + 1:54 | +1 1:59 | + 2:02 | + 2:06 | + 2:10 | + 2:13 | 14 | 1505 |
22 | South Ural SU: Nevermind (Shaveinikov, Sapronov, Korsun) | + 0:16 | + 0:21 | +1 0:39 | + 1:33 | +4 1:40 | +1 1:41 | + 1:46 | + 1:50 | +3 1:55 | + 1:58 | + 2:01 | + 2:06 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1508 |
23 | Altai SU: RWMF (Kirlitsa, Dorofeeva, Lenyuk) | + 0:17 | + 0:17 | +3 0:29 | + 1:33 | +3 1:38 | + 1:40 | +1 1:45 | + 1:49 | +2 1:54 | + 1:57 | + 2:01 | + 2:06 | +1 2:10 | + 2:13 | 14 | 1509 |
24 | Kazan FU Team 1 (Butin, Gainitdinov, Yamilov) | + 0:19 | +1 0:43 | +5 0:54 | + 1:33 | + 1:37 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:53 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:05 | +2 2:10 | + 2:13 | 14 | 1521 |
25 | SPb SU Angry Muffin (Andreev, Karpov, Smykalov) | + 0:19 | +1 0:21 | +4 0:25 | + 1:33 | +4 1:38 | + 1:41 | +1 1:45 | +1 1:49 | + 1:53 | + 1:58 | + 2:01 | + 2:05 | + 2:10 | + 2:13 | 14 | 1531 |
26 | Moscow ISiS 1 (Kofman, Bulatov, Krohina) | + 1:00 | + 1:02 | +5 1:10 | + 1:33 | + 1:37 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:53 | + 1:57 | + 2:01 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1535 |
27 | University of Wroclaw 1 (Tarnawski, Straszak, Piekarska) | +1 0:22 | + 0:36 | +4 0:33 | + 1:33 | + 1:37 | + 1:42 | +1 1:46 | + 1:49 | +2 1:56 | +1 2:00 | + 2:02 | +2 2:07 | + 2:09 | + 2:14 | 14 | 1566 |
28 | SPb NRU ITMO 4 (Bardashevich, Kucherenko, Vedernikov) | + 0:22 | + 0:27 | +5 0:48 | + 1:33 | + 1:37 | + 1:42 | +3 1:48 | +3 1:52 | + 1:55 | + 1:57 | + 2:01 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1569 |
29 | SPb NRU ITMO 2 (Demianiuk, Krotkov, Komarov) | + 0:18 | + 0:21 | +3 0:26 | + 1:33 | + 1:38 | +2 1:42 | + 1:45 | +1 1:50 | +5 1:56 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:05 | +2 2:11 | + 2:14 | 14 | 1578 |
30 | SPb AU 1 (Chadnov, Krasko, Lazarev) | +1 0:17 | + 0:20 | +4 0:28 | + 1:33 | +6 1:39 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:49 | +3 1:54 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:05 | + 2:10 | + 2:13 | 14 | 1593 |
31 | Moscow IPT Unutterable Team (Zhukov, Smirnov, Tikhomirov) | +1 0:34 | + 0:49 | +3 0:46 | + 1:33 | +5 1:39 | + 1:41 | +1 1:45 | + 1:49 | +1 1:54 | + 1:57 | + 2:01 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1595 |
32 | SPb SU: Flattershy is the best pony (Belous, Tyshuk, Granovsky) | + 0:22 | + 0:41 | +4 1:00 | +1 1:34 | +1 1:38 | + 1:41 | + 1:45 | +1 1:51 | +5 1:56 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:06 | + 2:09 | + 2:14 | 14 | 1616 |
33 | Ufa SATU: Turtle Commander (Mazgarov, Ripatti, Lezhankin) | + 0:20 | + 0:25 | +3 0:31 | + 1:33 | +1 1:38 | + 1:41 | + 1:45 | +3 1:50 | +7 1:56 | +1 1:58 | + 2:01 | + 2:06 | + 2:10 | + 2:14 | 14 | 1628 |
34 | Belarusian SU: Surprise Team (Irzhavski, Tolstikov, Pisarchyk) | + 0:19 | + 0:27 | +2 0:35 | +1 1:33 | +6 1:39 | + 1:41 | +3 1:47 | + 1:49 | +4 1:55 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:06 | + 2:10 | + 2:14 | 14 | 1654 |
35 | Ural FU Orange (Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva) | + 0:20 | +1 0:22 | + 0:24 | +1 1:33 | +6 1:39 | + 1:41 | +1 1:45 | +1 1:50 | +5 1:55 | +4 1:59 | + 2:01 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1696 |
36 | Sun Yat-sen U: BlackBlade (Tan, Lin, Huang) | + 0:18 | + 1:04 | +5 1:47 | +4 1:35 | +2 1:38 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:54 | +2 1:58 | + 2:02 | + 2:06 | + 2:10 | + 2:13 | 14 | 1700 |
37 | Petrozavodsk SU 1 (Ioffe, Filev, Shapovalov) | + 0:17 | + 0:18 | +4 0:28 | + 1:33 | +8 1:39 | + 1:41 | +4 1:46 | + 1:49 | +5 1:54 | +1 1:58 | + 2:01 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1751 |
38 | Orenburg SU: Quasar (Larin, Adrova, Taziev) | +1 0:26 | +3 1:21 | +8 2:17 | + 1:33 | +1 1:37 | + 1:41 | + 1:45 | +1 1:49 | + 1:53 | + 1:57 | + 2:01 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1767 |
39 | Tyumen SU: Zeppelin (Durynin, Pogodin, Yagudin) | + 0:25 | + 0:29 | +4 0:35 | + 1:33 | +4 1:39 | + 1:41 | +7 1:47 | +5 1:51 | +1 1:54 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:06 | +2 2:11 | + 2:13 | 14 | 1803 |
40 | Moscow SU Acaso (Volnov, Doykov, Korovin) | +1 0:33 | +1 0:46 | +6 0:43 | +2 1:35 | +1 1:38 | + 1:41 | + 1:45 | +3 1:50 | +7 1:56 | +2 1:59 | + 2:02 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1835 |
41 | FML 31: g (Riazanov, Ivaschenko, Sivukhin) | + 0:54 | + 1:00 | +3 1:06 | + 1:33 | +9 1:39 | +2 1:41 | +2 1:45 | + 1:49 | +2 1:54 | +4 1:58 | + 2:02 | + 2:05 | + 2:10 | + 2:13 | 14 | 1869 |
42 | Tyumen SOGU 1 (Zemerov, Kobzar', Kolmakov) | + 1:13 | + 1:22 | +10 2:12 | +1 1:34 | +3 1:39 | +3 1:42 | +3 1:46 | + 1:49 | +1 1:55 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 1958 |
43 | Warsaw U 1 (Andrychowicz, Klimek, Kociumaka) | +1 1:28 | +3 1:51 | +4 1:07 | +2 1:35 | + 1:37 | + 1:41 | + 1:46 | + 1:49 | +4 1:56 | +3 1:58 | +2 2:03 | +2 2:06 | + 2:11 | +1 2:14 | 14 | 1962 |
44 | SPb SU Canyon (Boykiy, Pyshkin, Sokolov) | + 1:28 | +2 2:08 | +3 1:27 | +2 1:34 | +7 1:38 | +1 1:41 | +6 1:46 | +4 1:50 | +1 1:54 | +1 1:59 | + 2:01 | + 2:05 | + 2:09 | +2 2:14 | 14 | 2134 |
45 | SPb SU 4 (Egorov, Kunyavskiy, Suvorov) | + 0:33 | +1 0:35 | +4 0:39 | +1 1:34 | +7 1:39 | +2 1:41 | +4 1:46 | +4 1:50 | +12 1:56 | +6 1:59 | + 2:02 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 14 | 2181 |
46 | Nizhny Novgorod SU (Epifanov) | + 0:17 | + 0:17 | +4 0:22 | + 1:33 | –4 1:39 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:53 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 13 | 1283 |
47 | Zhejiang U ArcadiaConvent (Chen, Zhou, Chen) | + 0:20 | + 0:37 | +6 0:31 | –11 1:36 | +1 1:38 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:54 | + 1:57 | +1 2:02 | + 2:06 | +1 2:11 | + 2:13 | 13 | 1424 |
48 | Moscow Aviation I 1 (Belousov, Safronov, Zhuravlev) | + 0:14 | + 0:15 | +4 0:21 | + 1:33 | –4 1:39 | + 1:41 | +8 1:47 | + 1:49 | + 1:53 | +4 1:59 | + 2:01 | + 2:06 | + 2:09 | + 2:13 | 13 | 1521 |
49 | Petr Team (Kulikov, Mavrin, Mitrichev) | + 1:07 | + 1:12 | +4 1:23 | +2 1:34 | –7 1:40 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:54 | +3 1:59 | + 2:01 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 13 | 1552 |
50 | Moscow SU Room 315 (Ignatev, Artuhin, Paramonov) | + 1:17 | + 1:22 | +5 1:52 | + 1:33 | –6 1:40 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:49 | +2 1:54 | + 1:57 | + 2:01 | + 2:05 | +1 2:10 | + 2:13 | 13 | 1579 |
51 | University of Wroclaw 2 (Dudek, Duleba, Golebiewski) | +3 0:54 | + 0:54 | +3 1:06 | + 1:33 | –6 1:40 | + 1:40 | +3 1:46 | + 1:49 | +4 1:55 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:06 | + 2:10 | + 2:14 | 13 | 1586 |
52 | Moscow SU 04 (Kumok, Permin, Cherepanov) | + 0:20 | + 1:01 | +4 1:14 | + 1:33 | –8 1:40 | +2 1:42 | +4 1:46 | +2 1:50 | +5 1:54 | + 1:58 | + 2:01 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 13 | 1646 |
53 | Moscow SU Trinity (Akhmedov, Ivanov, Shlyunkin) | + 1:10 | +1 1:16 | +5 1:23 | + 1:33 | –5 1:40 | +2 1:42 | +4 1:46 | + 1:50 | +5 1:55 | + 1:57 | + 2:01 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 13 | 1720 |
54 | Moscow SU Unpretired (Kornakov, Dlougach, Popelyshev) | + 0:45 | +1 0:55 | +3 1:01 | +1 1:33 | +4 1:39 | +10 1:44 | +1 1:45 | + 1:49 | +5 1:55 | –8 2:01 | + 2:02 | + 2:06 | + 2:10 | + 2:14 | 13 | 1798 |
55 | SPb SU: Where is Bobik (Ezus, Novikov, Malinovskii) | + 1:21 | + 1:25 | +7 1:52 | + 1:33 | –5 1:40 | +2 1:43 | +8 1:48 | + 1:49 | +4 1:55 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:14 | 13 | 1853 |
56 | Perm 9 (Sergeev, Ponomarev, Kuznetsova) | + 0:20 | +1 0:28 | +5 0:38 | +1 1:34 | –9 1:40 | + 1:41 | +3 1:46 | +6 1:51 | +4 1:54 | +2 1:58 | +4 2:03 | + 2:05 | +6 2:11 | + 2:13 | 13 | 1882 |
57 | Ural FU antAndWoodpecker (Borozdin, Kuchumov, Ageev) | + 0:55 | + 0:57 | +5 1:04 | + 1:33 | –8 1:40 | +10 1:44 | +5 1:47 | +5 1:51 | +4 1:55 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:05 | +3 2:11 | + 2:13 | 13 | 1974 |
58 | Tsinghua U: Again And Again (Wu, Mao, Mao) | + 0:13 | + 0:14 | +3 0:17 | +9 1:35 | –16 1:40 | +7 1:42 | +5 1:46 | +8 1:50 | +8 1:55 | +10 1:59 | +6 2:03 | +16 2:08 | +1 2:09 | +4 2:14 | 13 | 2745 |
59 | Orenburg SPedU (Lapshin, Mahalova, Samsonov) | +1 0:38 | –2 2:13 | + 1:36 | + 1:37 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:49 | + 1:53 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 12 | 1305 | |
60 | Magnitogorsk STU (Skidan, Bezborodov, Adigamov) | + 1:16 | + 1:34 | + 1:39 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:51 | + 1:53 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:05 | + 2:10 | + 2:13 | 12 | 1326 | ||
61 | Moscow IPT Lambda (Pimenov, Alsarmini, Gorshenin) | + 0:20 | + 0:26 | +4 0:52 | +2 1:34 | –7 1:40 | + 1:41 | + 1:45 | + 1:49 | –6 1:56 | +6 2:00 | + 2:01 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 12 | 1375 |
62 | Peking U: Ragnarok (Liang, Li, Wu) | +1 0:20 | + 0:39 | +4 1:00 | –4 1:35 | –5 1:40 | +3 1:41 | +2 1:45 | + 1:50 | + 1:54 | + 1:58 | + 2:02 | + 2:07 | + 2:10 | + 2:14 | 12 | 1380 |
63 | SPb SU: Burunduchki (Kopeliovich, Davydov, Smirnov) | + 0:19 | + 0:22 | +5 0:37 | –5 1:36 | –11 1:40 | +4 1:41 | +3 1:46 | +1 1:50 | + 1:54 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:13 | 12 | 1395 |
64 | Ural FU Salmon with Tomato Sauce(Zaynullin, Nazarov, Samoylenko) | + 0:19 | + 0:23 | +2 0:31 | + 1:33 | –5 1:40 | +4 1:43 | +6 1:47 | –6 1:53 | +3 1:55 | + 1:57 | + 2:02 | + 2:05 | + 2:09 | + 2:14 | 12 | 1418 |
65 | Shanghai Jiao Tong U Mithril (Shang, Jin, Guo) | + 0:21 | + 0:27 | +1 0:28 | 3 | 96 | |||||||||||
66 | Moscow SU SG (Sadkov, Mokin, Dubinin) | + 0:20 | + 0:44 | +4 1:00 | 3 | 204 | |||||||||||
67 | Dembel's dreaming bastards (Kurpilansky, Fominykh, Chevdar) | 0 | 0 | ||||||||||||||
67 | Moscow SU: ST (Rogulenko, Kaluzhin, Fedorov) | 0 | 0 | ||||||||||||||
67 | Moscow SU T@pirenock (Evstropov, Pyaderkin, Ivlev) | 0 | 0 | ||||||||||||||
67 | Team.GOV Afterparty (Kokovin, Kantorov, Burmistrov) | 0 | 0 | ||||||||||||||
Зачтено: | 85% | 74% | 21% | 55% | 20% | 53% | 40% | 53% | 34% | 51% | 83% | 75% | 71% | 90% | |||
Участники: | 66 | 64 | 64 | 61 | 49 | 64 | 64 | 63 | 63 | 63 | 64 | 64 | 64 | 64 |