Rank | Participant | A | B | C | D | E | F | Score | Time |
1 | Молотков Тихон (8кл, СУНЦ УрФУ) | 100 | 100 | 100 | 55 | 100 | 72 | 527 | 2:19 |
2 | Кутузов Артем (7кл, Лицей №159) | 100 | 100 | 100 | 0 | 100 | 100 | 500 | 1:40 |
3 | Абатуров Артем (7кл, МАОУ СОШ №68) | 100 | 100 | 100 | 0 | 100 | 100 | 500 | 2:14 |
4 | Кривощеков Виктор (7кл, Гимназия №39 "Французская Гимназия") | 100 | 100 | 100 | | 100 | 54 | 454 | 2:27 |
5 | Степанов Артём (7кл, Гимназия №9) | 100 | 100 | 100 | | 100 | 54 | 454 | 2:43 |
6 | Лаврик Иван (7кл, Школа №68) | 100 | 100 | 100 | | 100 | 33 | 433 | 1:54 |
7 | Паршин Данил (7кл, Гимназия №2) | 100 | 100 | 100 | | 100 | 33 | 433 | 2:20 |
8 | Распопов Тимофей (7кл, МАОУ Классическая Гимназия №104) | 100 | 100 | 100 | | 100 | 33 | 433 | 2:29 |
9 | Подкорытов Владимир (8кл, Гимназия №9) | 100 | 100 | 100 | | 100 | 18 | 418 | 1:57 |
10 | Сулейманова Ксения (6кл, Гимназия №9) | 100 | 100 | 100 | | 100 | 18 | 418 | 2:00 |
11 | Лахтин Дмитрий (8кл, СУНЦ УрФУ) | 100 | 100 | 100 | | 100 | 18 | 418 | 2:20 |
12 | Потапов Андрей (7кл, Гимназия №35) | 100 | 100 | 100 | | 100 | 18 | 418 | 2:27 |
13 | Лахтин Антон (7кл, Гимназия №9) | 100 | 100 | 100 | | 100 | 18 | 418 | 2:59 |
14 | Щетинин Егор (8кл, Гимназия №9) | 100 | 100 | 100 | | 84 | 33 | 417 | 2:21 |
15 | Смирнов Федор (8кл, Лицей №88) | 100 | 100 | 100 | | 43 | 72 | 415 | 2:41 |
16 | Кононов Владислав (8кл, СУНЦ УрФУ) | 100 | 100 | 100 | | 100 | | 400 | 1:31 |
17 | Рубцов Александр (8кл, ГАУК СО "ИКЦ", Лицей №21, Первоуральск) | 100 | 100 | 41 | | 100 | | 341 | 2:12 |
18 | Бачурин Алексей (7кл, МБОУ СОШ №27) | 100 | 100 | 41 | | 100 | | 341 | 2:30 |
19 | Пушкарёва Елизавета (8кл, Гимназия №35) | 100 | 100 | 0 | | 100 | 18 | 318 | 2:59 |
20 | Алексеев Станислав (7кл, Гимназия №9) | 100 | 100 | 0 | | 100 | 0 | 300 | 0:53 |
21 | Селезнев Дмитрий (8кл, СУНЦ УрФУ) | 100 | 100 | 100 | | 0 | | 300 | 1:09 |
22 | Кузнецов Евгений (7кл, Школа №76) | 100 | 100 | 0 | | 100 | | 300 | 1:31 |
23 | Хейфец Сергей (8кл, СУНЦ УрФУ) | 100 | 100 | | | 100 | 0 | 300 | 1:40 |
24 | Копытов Егор (8кл, Гимназия №5) | 100 | 100 | 0 | | 100 | | 300 | 2:11 |
25 | Черепанов Иван (7кл, Лицей 159) | 100 | 100 | 0 | | 100 | | 300 | 2:28 |
26 | Ионов Сергей (7кл, ЦДО, Каменск-Уральский) | 76 | 100 | 100 | | | | 276 | 2:27 |
27 | Бездомов Никита (8кл, ЦДО, Каменск-Уральский) | 100 | 100 | | | 43 | | 243 | 1:23 |
28 | Туисов Егор (7кл, Гимназия №41, Новоуральск) | 100 | 100 | 0 | | 15 | 18 | 233 | 2:37 |
29 | Лескова Анастасия (6кл, Гимназия №35) | 100 | 100 | 0 | | 22 | | 222 | 2:54 |
30 | Симонов Евгений (7кл, Гимназия №9) | 100 | 100 | 0 | | | 18 | 218 | 2:22 |
31 | Хасанов Максим (7кл, ЦДО, Каменск-Уральский) | 76 | 100 | 0 | | 41 | | 217 | 2:04 |
32 | Толстых Георгий (6кл, МАОУ СОШ №146) | 100 | 100 | 0 | | 15 | | 215 | 1:34 |
33 | Алмазова Влада (8кл, ЦДО, Каменск-Уральский) | 100 | 100 | | | 0 | | 200 | 0:16 |
34 | Орныш Якоб (7кл, Гимназия №9) | 100 | 100 | 0 | | 0 | | 200 | 0:23 |
35 | Масленников Алексей (8кл, ЦДО, Каменск-Уральский) | 100 | 100 | 0 | | 0 | 0 | 200 | 0:26 |
36 | Толмачев Александр (6кл, Гимназия №9) | 100 | 100 | | | | | 200 | 0:31 |
37 | Ляхов Артур (6кл, ЦДО, Каменск-Уральский) | 100 | 100 | | | | 0 | 200 | 0:47 |
37 | Скобелин Павел (7кл, Гимназия №35) | 100 | 100 | | | | | 200 | 0:47 |
39 | Арнаутов Андрей (6кл, Гимназия №9) | 100 | 100 | | | | | 200 | 1:19 |
40 | Полушина Дарья (7кл, Гимназия №9) | 100 | 100 | 0 | | | | 200 | 1:45 |
41 | Поваров Александр (младше 5кл, Гимназия №5) | 100 | 100 | | | 0 | | 200 | 2:20 |
42 | Заплатин Фёдор (5кл, Лицей №130) | 100 | 100 | | | | | 200 | 2:53 |
43 | Хлопина Софья (8кл, Гимназия №210) | 76 | 100 | | | 0 | | 176 | 0:18 |
44 | Крапивин Даниил (8кл, Школа №121) | 76 | 100 | 0 | | | | 176 | 0:33 |
45 | Голощапов Александр (6кл, ЦДО, Каменск-Уральский) | 76 | 100 | | | | | 176 | 1:57 |
46 | Чемезов Вячеслав (7кл, ЦДО, Каменск-Уральский) | 0 | 100 | | | 0 | | 100 | 0:04 |
47 | Храновская Марина (6кл, Гимназия №9) | 0 | 100 | | | | | 100 | 0:05 |
48 | Книга Виталия (6кл, Школа №14, Верхняя Салда) | 0 | 100 | | | | | 100 | 0:07 |
49 | Кучерук Родион (8кл, СУНЦ УрФУ) | 0 | 100 | | | | | 100 | 0:08 |
50 | Ропай Григорий (младше 5кл, Гимназия №210) | | 100 | | | | | 100 | 0:09 |
51 | Новоселова Алина (5кл, Лицей №130) | | 100 | | | | | 100 | 0:12 |
51 | Кривощекова Евгения (5кл, Гимназия №39) | 0 | 100 | | | | 0 | 100 | 0:12 |
53 | Шебанин Федор (6кл, Гимназия №9) | 0 | 100 | | | | | 100 | 0:13 |
54 | Лихачев Константин (младше 5кл, Гимназия №47) | 0 | 100 | | | | | 100 | 0:15 |
55 | Филатов Дмитрий (6кл, Лицей №56, Новоуральск) | 0 | 100 | | | | | 100 | 0:22 |
56 | Ключковский Виктор (младше 5кл, Гимназия №47) | 0 | 100 | | | | | 100 | 0:24 |
57 | Молотков Лука (младше 5кл, Школа №181) | 0 | 100 | | | | | 100 | 0:32 |
58 | Алексеев Михаил (8кл, Школа №32) | 0 | 100 | | | | | 100 | 0:48 |
59 | Чернышов Игнат (6кл, МАОУ СОШ №68) | 0 | 100 | | | | 0 | 100 | 1:14 |
60 | Яворский Даниил (7кл, ЦДО, Каменск-Уральский) | | | | | | | 0 | |
60 | Юрченко Трофим (6кл, Политехническая Гимназия, Нижний Тагил) | | | | | | | 0 | |
60 | Костяев Егор (6кл, ЦДО, Каменск-Уральский) | | | | | | | 0 | |