Спортивное программирование на Урале 2020

Final standings
RankParticipantABCDEFGSolvedTime
1Гладченко Алиса (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
2:01
+
0:03
+
1:02
+5
2:06
+7
4:47
+
2:56
+1
1:33
71128
2Чухин Николай (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+1
1:53
+
0:04
+
0:35
+
2:47
–3
4:56
+3
2:13
5532
3Рычков Константин (Североуральск, МАОУ СОШ 8)+
1:50
+
0:11
+2
4:47
+
2:42
+2
4:24
5914
4Степанов Артем (Екатеринбург, Гимназия 9)+
1:16
+
0:06
+1
1:28
+4
2:31
4421
5Абатуров Артем (Екатеринург, СУНЦ УрФУ)+1
3:13
+
0:04
+
1:12
–9
4:56
+3
2:29
4498
6Рудаковский Максим (Екатеринбург, Гимназия 9)+
2:31
+
0:08
+4
1:04
–12
4:52
–1
2:49
+4
1:59
4502
7Алексеев Станислав (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
4:35
+
0:04
+3
2:24
+2
3:09
4712
8Тереничев Дмитрий (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
0:03
+3
1:22
+2
4:23
+3
3:25
4713
9Смирнов Фёдор (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
4:17
+
0:07
+
2:38
–9
4:20
+5
3:18
4720
10Юнусов Роман (Сосновый бор, МБОУ Лицей 8)+
0:04
+
4:30
+6
1:47
+3
4:14
4815
11Груздева Дарья (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
0:03
+
1:17
–4
4:53
+2
2:38
3278
12Паршин Данил (Екатеринбург, Гимназия 2)+
0:06
+2
0:54
–24
4:59
+6
1:54
3334
13Шуренков Иван (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
0:11
+2
0:37
–4
3:48
+4
2:52
3340
14Васькин Всеволод (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
0:05
+1
1:31
–8
4:34
–2
3:44
+3
2:53
3349
15Белоус Данила (Челябинск, ГБОУ ЧОМЛИ)+
0:12
+
2:48
–8
4:59
+4
2:23
3403
16Заварин Михаил (Екатеринбург, Лицей 180)+1
4:22
+
0:11
+1
1:31
3404
17Пушкарева Елизавета (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
0:16
+3
1:47
–8
4:53
+1
3:25
3408
18Атмажитова Мария (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
0:04
+4
1:47
–7
4:27
–3
4:52
+2
3:14
3425
19Малахов Виктор (Оренбург, Школа 72)+3
3:49
+
0:05
+1
1:55
3429
20Молотков Тихон (Екатеринбург, Школа 25)–6
3:52
+
0:06
+
0:25
+10
3:20
3431
21Полушин Артём (Екатеринбург, Гимназия 9)–2
4:40
+
0:04
+1
0:53
+8
4:22
3499
22Чернышов Игнат (Екатеринбург, Школа 68)+
0:16
+
1:29
+6
4:59
3524
23Смирнов Алексей (Екатеринбург, Гимназия 9)+
0:06
+7
2:11
+3
3:43
3560
24Букина Мария (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
0:07
+3
2:08
+8
4:53
3648
25Рудович Кирилл (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
0:04
+
0:15
–2
1:50
219
26Цыганок Андрей (Нижний Новгород, Школа 82)+
0:29
+1
1:13
–22
4:59
–4
4:44
–1
3:23
2122
27Коробицын Игорь (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
0:12
+2
1:47
–1
1:05
–7
4:03
2159
28Захаров Андрей (Оренбург, Гимназия 3)+
0:16
+
2:33
2169
29Касьянов Иван (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
0:06
+4
1:37
–3
4:59
2183
30Пласконный Арсений (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
0:03
+6
1:42
–9
1:58
–10
4:59
2225
31Сорокин Павел (Березники, Школа 24)+
1:16
+2
1:49
–2
3:54
–7
4:58
2225
32Макрушин Алексей (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
0:05
–6
4:09
–1
1:56
+6
1:46
2231
33Селезнёв Дмитрий (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
0:07
+4
2:24
–5
4:42
2231
34Коробко Семён (Березники, Школа 11)+
0:08
+6
1:56
–5
3:11
–7
4:58
2244
35Михеев Андрей (Курган, Школа 52)+3
3:19
+
0:44
–2
4:33
2303
36Шарагина Мария (Екатеринбург, Школа 16)+
0:06
+6
3:20
2326
37Прибылов Артемий (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+1
0:07
+5
3:59
–8
4:57
2366
38Демченко Артем (Оренбург, ФМЛ)+
0:09
–4
1:04
+11
3:35
2444
39Плисковский Лавр (Нижний Тагил, Политехническая гимназия)+
0:03
–2
1:52
–4
4:59
13
40Соболев Никита (Каменск-Уральский, ЦДО)+
0:04
–1
3:38
–1
0:58
–16
4:59
14
40Бородин Никита (Оренбург, Лицей 3)–3
2:03
+
0:04
14
42Павленко Алексей (Каменск-Уральский, ЦДО)+
0:05
–3
2:58
–3
1:38
15
42Кадцын Всеволод (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
0:05
–12
4:51
15
42Мавлютов Рамиль (Екатеринбург, Школа 16)+
0:05
–9
4:59
15
45Крылышкин Вячеслав (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
0:07
–2
1:21
–9
4:48
17
46Лобанов Алексей (Каменск-Уральский, ЦДО)+
0:08
–5
4:27
18
46Толченов Андрей (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
0:08
–3
2:34
18
46Харрасов Даниил (Каменск-Уральский, ЦДО)–5
0:42
+
0:08
–3
4:54
18
46Полушина Дарья (Екатеринбург, Гимназия 9)+
0:08
18
46Бызов Тимофей (Екатеринбург, Гимназия 9)+
0:08
–5
4:18
18
51Подгороднев Максим (Оренбург, ФМЛ)+
0:09
–1
0:20
–1
1:18
–10
3:45
19
52Лихачев Константин (Екатеринбург, Гимназия 47)+
0:10
110
52Устинов Арсений (Казань, IT-лицей КФУ)–1
3:53
+
0:10
–7
2:53
110
52Завгородний Михаил (Оренбург, ФМЛ)+
0:10
–5
3:41
–8
4:22
110
52Кротов Андрей (Оренбург, Гимназия 2)+
0:10
–4
1:07
–2
1:39
110
56Яворский Даниил (Каменск-Уральский, Лицей 9)+
0:12
–5
4:35
112
57Аверьянов Илья (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)+
0:16
116
58Орленко Игорь (Каменск-Уральский, ЦДО)+
0:17
–4
3:37
117
58Багров Матвей (Оренбург, Гимназия 3)+
0:17
–8
4:51
117
60Мишкуц Ксения (Каменск-Уральский, ЦДО)+
0:24
–1
1:52
124
61Новосадов Георгий (Верхняя Салда, Школа 14)+
0:31
–1
2:22
131
62Белоусова Елизавета (Каменск Уральских, ЦДО)+
0:38
–3
4:45
138
63Белоусова Алевтина (Каменск Уральских, ЦДО)+
1:05
165
64Григорьев Степан (Новоуральск, Гимназия)00
64Копырина Полина (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)00
64Телятников Михаил (Екатеринбург, СУНЦ УрФУ)00
64Устинов Георгий (Екатеринбург, Гимназия 9)00
64Шипицына Надежда (Каменск-Уральский, Лицей 10)00
64Евдокимов Артур (Оренбург, Гимназия 1)00
64Игнатьев Максим (Оренбург, Гимназия 5)00
64Никулин Павел (Пермь, Школа 9)00
Accepted:30%98%18%3%4%13%11%
Participants:11633351126