ENG  RUSTimus Online Judge
Online Judge
Задачи
Авторы
Соревнования
О системе
Часто задаваемые вопросы
Новости сайта
Форум
Ссылки
Архив задач
Отправить на проверку
Состояние проверки
Руководство
Регистрация
Исправить данные
Рейтинг авторов
Текущее соревнование
Расписание
Прошедшие соревнования
Правила
вернуться в форум

Общий форум

Мне показан велоспорт
Послано Solnech 21 сен 2023 22:49
Привет из Питера. В общем, ситуация такая, что начались проблемы с сердцем. Там и лишний вес и малоподвижный образ жизни - все наложилось. Вот врач и сказал, что надо велоспортом заняться. А я с детства на велике не сидел. Да и осень уже. И что делать?
Re: Мне показан велоспорт
Послано Flipper 21 сен 2023 23:59
Да, тоже не раз слышал о том, что езда на велосипеде очень здорово укрепляет и сердце и сосуды. Вот только для такого спорта погода нужна. Под дождем далеко не уедешь
Re: Мне показан велоспорт
Послано Marlog 22 сен 2023 00:16
Я какое-то время думал велосипед купить, но что смутило - живу на пятом этаже без лифта и таскать его туда-сюда каждый день совсем не хочется. Да и грязь с прихожей разводить тоже нет желания
Re: Мне показан велоспорт
Послано Igoron 22 сен 2023 00:26
Так а кто говорит, что надо именно покупать велосипед? Ведь чтобы давать своему телу такие же нагрузки, как при езде на велосипеде, можно просто заниматься на тренажере. Об этом вы не подумали? Можно ведь просто обратиться в прокат вело тренажеров в СПб: https://tinyurl.com/22f6pfnh И тогда вам ни пятый этаж ни осенние дожди не страшны будут. Я сам давно уже на тренажерах занимаюсь и убедился, что это реально лучший способ тренировок


Edited by author 22.09.2023 11:29

Edited by author 22.09.2023 11:29
Re: Мне показан велоспорт
Послано Igoron 22 сен 2023 11:28
Ну неужели я не прав?