ENG  RUSTimus Online Judge
Online Judge
Задачи
Авторы
Соревнования
О системе
Часто задаваемые вопросы
Новости сайта
Форум
Ссылки
Архив задач
Отправить на проверку
Состояние проверки
Руководство
Регистрация
Исправить данные
Рейтинг авторов
Текущее соревнование
Расписание
Прошедшие соревнования
Правила

1028. Звезды

Ограничение времени: 0.25 секунды
Ограничение памяти: 64 МБ
Астрономы часто изучают звездные карты, на которых звезды представлены точками на плоскости, и каждая звезда имеет декартовы координаты. Назовем уровнем звезды количество звезд, расположенных не выше и не справа от данной звезды. Астрономы хотят узнать распределение уровней звезд.
Problem illustration
Например, посмотрите на карту, показанную на рисунке выше. Уровень звезды 5 равен 3 (он образуется тремя звездами с номерами 1, 2 и 4). А уровни звезд с номерами 2 и 4 равны 1. На этой карте есть только одна звезда уровня 0, две звезды уровня 1, одна звезда уровня 2 и одна звезда уровня 3.
Вы должны написать программу, которая будет подсчитывать количество звезд каждого уровня на данной карте.

Исходные данные

В первой строке дано целое число N – количество звезд (1 ≤ N ≤ 15000). Следующие N строк содержат целые числа Xi и Yi – координаты звезд (0 ≤ Xi, Yi ≤ 32000). В одной точке плоскости может быть только одна звезда. Звезды перечислены в порядке возрастания координаты Y. Звезды с одинаковыми координатами Y перечислены в порядке возрастания координаты X.

Результат

Выведите N целых чисел, по одному числу в строке. В первой строке выведите количество звезд уровня 0, во второй – количество звезд уровня 1 и так далее, в последней строке выведите количество звезд уровня N − 1.

Пример

исходные данныерезультат
5
1 1
5 1
7 1
3 3
5 5
1
2
1
1
0
Автор задачи: Павел Залецкий
Источник задачи: III командный студенческий чемпионат Урала по программированию. 1999 г.